Тамик Валиев

Ребят подскажите! Пожалуйста!!

Почему у меня стали лагать такие игры, как: Warface,BF3,MOHW.Хотя раньше шли на высоких при 60-80 FPS.
Правильно ли я думаю: у меня WARFACE начал писать что не хватает памяти (не RAM) хотя свободно на C:89gb,D:113gb,C:93gb.
если правильно то скажите как очистит эту память! (если можно то подробно).

Анастасия Кондрашова

он оперативной памяти просит! скорее всего ты в последнее время прогу какую то скачал и она у тебя всё время работает, или настройки высокой производительности в играх поменял, посмотри-в другом случае-восстановление системы