Маня Киула

Сколько-бы баллов набрал-бы Бог, если-бы зашёл на этот проэкт "вопросы-ответы"?

Ольга Гуляева

мир настолько разошелся с Богом, что Его убивают - как распяли люди Господа своего почти две тысячи лет назад, так распинают сегодня - человечество неизменно в своем неистовстве. "Говорит безумец в сердце своем: Бога нет"... И это беда человечества, а не Бога. Господь на Небесах утвердил Престол Свой и сила Его всеми обладает. Обладает и нами. И мы убедимся в этом непременно - если не в жизни, то по смерти.

Миша Дудов

Ничего бы не набрал. Таких придурков здесь банят.

Алена ***

Какого конкретно бога вы хотели бы видет в этом разделе )))

Дмитрий Котов

В религии и вере из за того их мнение единственно верное получил бы бан и навсегда с проекта. Из ученика не вылез бы

Юрий Никулин

дело не в баллах а в звездах под авой!

Владимир

НИСКОЛЬКО! ЕГО БЫ ЗДЕСЬ ОБХАМИЛИ, ОПЛЕВАЛИ И НА 3 БУКВЫ ПОСЛАЛИ! Люди возгордились и стали глупыми, ОТ СВОЕЙ НЕПОМЕРНОЙ ГОРДОСТИ!

Рома Михалькевич

Смотря какой Бог)))

Роман Яковлев

что значит "если бы"

Оксана Антоневич

Набрал бы бог 0 баллов, зайти 0 не может. Он, бог, сам 0, ничто, фантом, придуманный герой.

Екатерина Федорова

...здесь на проекте бесноватых лжехристов пруд пруди. Так что вопрос своевременный+

Андрей Терентьев

>>> Сколько-бы баллов набрал-бы Бог, если-бы зашёл на этот проэкт "вопросы-ответы"?

В этом вопросе аж три компоненты
а) Бог
б) проэкт "ответы"
в) баллы проэкта "ответы"

Итак,
Может ли Бог зайти на проэкт?
Бог может всё, может и зайти, может и уйти

Внимание, весы
что важнее Бог или проэкт?

весы однозначно указывают,
что "баллы проэкта" принадлежат конкретному проэкту

Богу реально пофигу на все баллы всех проектов

Т. е ответ на вопрос, сколько баллов, такой

- Да хоть сколько!

Бог от числа баллов никак не изменится.
Бог не меняется, и абсолютно свободен от зависимостей.

Могут ли Бога забанить люди-модераторы-админы?

Конечно, могут! :)))
только и это никак на Бога не повлияет

все действия против Бога - влияют на самих людей, выступающих против Бога

все действия людей за Бога - также влияют на самих этих людей

Вывод: Кто как оценивает и судит - то так себя оценивает и себя судит

Сашулька Жданова

Во-первых, Бог есть везде и всегда;
Во-вторых, Бог на балы не покупается - Ему наша вера нужна.

А балы - Он Сам поставит каждому (по мере веры).

Ирина Карева

да он бы силой воли снес раздел на хер а атеистов послал б жарицо в ад.

Natalia Peksheva

да Он бы офигел от вопросов, и забыл за чем защел...