Ольга Шапочкина

какое количество страниц в книге Кира Булычёва "Миллион приключений"

Айдай

Вдумайтесь в свой вопрос. Какой ответ ожидаете? Каких страниц? Вордовских? Или в конкретном печатном томе? Год, издательство?

Kr
Krembaher

Мда.. . по тупизне с таким вопросом сравнится лишь "Пожимать плечами это как? ". Не ты это игорь случаем задавал?