Клара Мамашева

Кем работать в 15 лет

Посмотрел Е3 и захотел купить PS4, но нужно заработать около 18000. Мне всего 15 лет, не знаю кем можно устроиться. Подскажите как заработать такие деньги за лето.

Ир
Ирина

За лето никак. А так иди листовки раздавать, больше тебя никуда не возьмут.

Ирина Тройнина

посмотри фильм "крестный отец"

Ир
Ирена

есть один способ, им пользуюсь я. Если у тебя есть друг которому 18 или 16,то попроси его, чтобы он взял у какой-нибудь компании листовки, а эти листовки пусть он даст тебе! Компания думает что листовки раздаёт какой-то совершеннолетний чувак, а их раздаёшь ты. Потом он берёт у компании деньги за листовки и отдаёт тебе! =)эта работа делится на два типа которые знаю я, это закидавать листовки в почты (по домам) и стоять где-нибудь в дурацком костюме (метод почты лучше) !

я живу в Пензе и за три четыре дают 750рублей=)

и если помог добавь в лучший ответ)

Кирилл Зимин

Иди туалеты чистить за 10 рублей 8 унитазов.

Петр Петров

камвхором поработай. может найдешь спонсора.

Ирина Чистякова

мечтать не вредно надо учиться и учиться в вашем возрасти и идти к своим мечтам !!!

А$
Андрей $

деревенские парнишки металл сдают

Юлия Богомолова

Курьером ))))

Маша

Никак. Только по если по блату устроишься.

Анастасия Долгова

Отдыхай, пока есть такая возможность.

T@
Tpogreban @mail.ru

за лето не как.. если только пойдешь куданибудь промиком работать.. но там оплата от 50р час.. вот теперь сам считай.. а в таком возврасте тебе не кто не даст работать 8 часов в день..

Олеся Скворцова

ps4 к новому году только выйдет, на счёт работы напряг, если ты не Москвич, а если москвич, то лучше учись, а родители купят

Элай

Устройся киллером но сначала поиграй в Hitman Absolution или Dishonored=) Поможет

Ро
Роза

иди в макдональдс чувачок

Александр

мне когда было 16 лет я летом работал в горьковском парке ну карусели там всякие я продавал билеты на атракционы там вобще с 14 лет принимали думаю в каждом городе миллионике есть такой парк у меня в городе 60% школьников летом туда устраивалось мне платили 8000 рублей в месяц это в 2007 году работал каждый день с 10 до 22 часов на протяжении 2.5 месяцев я тогда на эти деньги себе смартфон купил