НЕ
Наталья Елясова

Хочу подстричься, подскажите, может челку сделать или покороче обстричь волосы. Хочется измениться.

Елена Фролова

челка. Жалко стричь такую красоту. Можно закудрявиться

Yulia Naumova

Можно и покороче, только челку не делайте....

Сергей Сироткин

Надо вам было ровную фото сделать, как на паспорте) ) Главное ведь какая форма лица. У вас какая? Если квадратная, то челку лучше не делать.

Стас Кор

Сделай каскад до лопаток, волосы вообще жалеть не надо, особенно, если они уже мешают.

Вл
Владимир

такие шикарные волосы даже стричь кончики -неа)) я бы делала прически в виде косичек, в инете много посмотрите в ютубе)) и украшала бы их красивыми заколкам, каждый день будите разной и красивой и необычной)) удачия с косами хожу, каждый раз с новыми))) еще можно купить накладные волосы и тоже менять внешний вид))