Илья Королев

Пивные дрожжи как они помогают от прыщей? Насколько эффективно?

Дана

К дерматологу лучше обратись и он выпишет лечение твоих прыщей.

Nariman

Салициловым спиртом ватой по утрам 2мес. Пив. дрожжи в зад засунь.

Татьяна Брикова

Да вроде никак...

Наталия Гераскина

Евгений, жениться тебе надо, а не пиво пить. Вот все прыщики и пройдут.

Kv
Kvil

только не те что в аптеке а те что за денежку тебе рабочие мимо проходной с пивзавода пронесут. если ты не любишь пиво тебе покажется сия рыже-белого цвета пена редкой гадостью, но став постарше всё пройдёт как прыщи.:)

Olga Ch

Никак. Нормализовать тонкий кишечник, продуктами питания...