Юлия Гулак

пивные дрожжи ЖЕЛЕЗОМ действительно помогают против прыщей?

Замира Алиакбарова

Сама не пробывала. Подруга пробывала, говорила нормально помогает. Лучше конечно с врачом посоветываться, принимает ли твой организм эти дрожжи.
В пивных дрожжах есть очень много различных полезных элементов, которые и определяют полезные свойства. Подробнее об этих веществах — чуть ниже.
Витамины группы В защищает организм от негативного внешнего воздействия окружающей среды. Также они регулируют уровень жиров, сахаров, и выводят из организма излишки консервантов и химических добавок, без которых не изготовляется сегодня практически ни один продукт.

Анютик Балакирева

Не поверишь, но прыщи это твой кишечник, нарушение микрофлоры, лучше эти дрожи применить на не алкогольную брагу. Ложка меда+ложка сахара+0.5 теплой воды, пару часов брожение и употреблять перед едой. Пару часов не больше, там уже пойдет алкоголь. Вот тогда ты получишь столько элементов.... Так недельку, и микрофлору изменишь и лицо выравнишь!

Dmitry I

Я прыщи Эмаланом вылечила, пивные дрожжи пробовала, вроде прыщей становилось меньше, но я начала толстеть (((

Валентина Рыжова

пивные дрожжи Железом...

Маруська *******

будет неплохо, если купишь дрожжи с серой. но даже без добавок они свое дело сделают