Александр Горский

Фраза о том, что одного экономического идеала не может быть для разных народов...

Фраза о том, что одного экономического идеала не может быть для разных народов, точно так же, как платье не шьется по одной марке, характеризует позицию сторонников
А) меркантилизма
Б) шведской школы
С) старой немецкой исторической школы
Д) кембриджской школы

Ислам

Чесно говоря не помню но по сути ктото явно из старых консерваторов я сам за Кейсианство