Ekaterina Vinokurova

Один народ, одна территория.. А жизнь такая разная?

В СССР публичными и интересными людьми быпи космонавты и писатели, знаменитые конструкторы и настоящие артисты, а сейчас разные Ксюши, Биланы, тусовки Киркорова и пр.

Олег Мартынов

Рейтинги рулят.

Олег Ходаков

Народ не один, в том то и дело, если бы был единый народ, то конфликтов и проблем не было

Самойлова Светлана

неудачники, они такие неудачники

Ксения Фёдорова

да вы что? и можете по памяти назвать главного конструктора Р-36М? без гугля и яндекса не слабо?