Сергей Шуликин

Животные разве различают языки разных народов?

Мой отец уважает животных знающих казахский язык.. . По краней мере, он так и говорит о своем любимом коте и собаке "Ol kazaksha bled.... Закончим миром

Светлана Бородулина

классный вопрос. Я думала животные понимают интонацию. но много раз убеждалась, что они понимают и разные языки.

Ольга Медведева

Животные понимают не язык, а интонацию. А там хоть по китайски говори - им без разницы.

Санек Гедин

Понимают. У меня собака знает, что по-украински говорят свои, будет спокойно спать, даже на спине развалившись. По-русски или по-английски -фиг его знает, может свои, может нет. На всякий случай внимательно наблюдает.