Андрей Голованов

Как смеют комуняки еще открывать свой вонючий рот?

Растеяли 2 мировую войну, погубили в лагерях миллионы душ невинных людей, во время голодомора жрали балыки с черной икрой и запивали "Араратом" в то время, когда родители ели своих детей!

Та
Танечка

с облегчением

Ilo

месит мужик еврея ногами - за что орёт он ?-за то что вы суки христа нашего распяли
так ведь это было тысячу лет тому назад -----О бля !!!а я только вчера узнал

Владимир Гогонов

Невежда с большими ушами. Для лапши (если не понял)...

Роман Афанасьев

Много я в жизни встречал глупых

Андрей

точно наркоман.