Антон Кудрявцев

Друзья пригласили к себе в гости в Палестину. Как туда луче добраться и какие документы нужны?

Какие-то справки, приглашения, разрешения? Что необходимо? Что говорить на израильской таможне?

У нас знакомая вышла замуж за палестинца и живет там. Ничего с ней не произошло. Друзья живут в Рамалле, там спокойно

Roma Mitrokhin

Совсем еб@нулась.
Тебя там украдут или пулю в голову пустят.
Езжай, завещание только напиши.

Илья Рылов

билет может оказаться в одну лишь сторону

Мишина Елена

полной идиоткой надо быть чтоб туда поехать даже к тому кого знаешь. подумай о родителях. что с ними будет когда ты бесследно исчезнешь? а искать никто не будет

Любовь Постникова

в сирию не забудь на экскурсию сгонять. там сейчас самая веселуха....

Лилия Степанова

о дааа.... знакомая, видно, с детства садомазохизмом увлекалась.... да впрочем, как и все девки, которые за арабов выходят. И ладно бы, в оаэ бы мужа нашла.... в ПАЛЕСТИНЕ.... бедность и грязь.

так вот, для справки, туда пускают только экскурсионные бронированные автобусы, которые следуют в вифлием. Сами жители сектора газа не имеют права свободно покидать и входить на территорию Израиля. А на израильской таможне о такой цели визита вообще лучше не заикаться.... Видимо, мало вам ваша знакомая рассказывала....