Александр

Ищу концерт который показывали перед в новогодний праздники но до 31 декабря по РОССИЯ 1

там пели Дискотека Авария на льду крутили металллический куб. Надежда Бабкина пела и танцевала на льду. Сергей Селин танцевал на льду. Пугачева пела песню Приглашаю на Закат.

Natali Shapar

Да-а.. посмотреть бы на Бабкину, танцующую на льду. . На ютубе ищите.