Михаил Кучинов

А вот почему раньше было: РАЙком, РАЙсовет, а сейчас... АДминистрация?)))

Олег Захаркин

Это старый анекдот. )))

Саша Кириенко

нахрен эти "раи" с пустыми полками в магазинах...

Михаил Земсков

от слова район

Михаил Д*************

район и не более! тут подсмысла нет. хотя все равно тогда был рай!

Ле
Лена

и все были подчинено народу, пустые полки это происки капитализма, хотя производили 20-30 раз больше с/продукции чем сейчас, это загадка

Azamjon

У Вас АДрес в каком круге? Или таки живёте на Земле? А саРайка не становится котеджем .

Ольга Васина

Я в своё время задал этот вопрос немного по-другому.. .
http://otvet.mail.ru/question/58112647

Андрей Овчинников

А у "нас на районе" как был район, так и остался районом.