Андрей Кузнецов

Раньше в каждои районе и городе были две правящие конторы - райком и райисполком,

горком и горисполком, а нынче только по ОДНОЙ организации - районная администрация, городская администарция.. .

Как же они справляются?

Мадина

еще и райком комсомола был

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а министерсво области?
как без него раньше жили

Алексей Зайцев

Не нужно делиться между этими организациями

Елена Александровна

Вы, собственно, из какой страны? А про какую? В РФ всем правит Муниципальный Совет.

Евгения Бойченко

Дык райком и райисполком теперь сидят в одном месте - городской администарции. Хотя должны сидеть они совсем в других местах. И очень долго. .

Олег Артёмов

Прогресс виноват. Да и в конце-концов, они же там не педали крутят, большой штат уже не нужен. Как пример, перепечатка документа: ранее - долгий ручной труд машинистки, а сейчас - несколько минут сканирования и распознавания.

Анютка

Щас преступные группировки называются иначе