Elvisa Suleymanova

скажите где скачать. привет, где скачать Adobe Photoshop CS7 для Windows 7

Наталия Воробьева

НИГДЕ, такого нет и не будет, После Adobe Photoshop CS6 следующий вышел Adobe Photoshop CC
а с Adobe Photoshop CS7 - классная первоапрельская шутка получилась. Вот только не пойму, почему такой всплеск интереса в середине Июня месяца

Ев
Евгений

CS 7 уже устарела, ныне модно уже CS 69

Галина Кролевецкая

Да там только одну панель добавили - специально для тех, кто "Вконтакте".

Дима Сидонов

Машину времени приобрел я смотрю? Молодец!

Максим Сергеевич

everall - не забудь отсортировать по лучшим!

Ор
Орест

Садись на машину времени, дуй в будущее, может так найдешь

Луназада Абдразакова

Андрей губин не твой отец?

Инна Соловьева

о, Вы тоже с другой планеты
и в сказки верите
и шуток не понимаете
зачипись

Павел Васильев

Это Вам кто-то лапшу розовую на уши повесил, такого нет и не ожидается.

По слухам, фирма переходит на выпуск новой линейки продукта.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Че ток не приснится! Где народ такую инфу достает? Киньте ссылку, тож хочу скачать