Макс Стрельченко

кто уже смотрел фильм "Великолепный век" 102 и 103 серию. что произошло с Хюрем и что с Хатидже?

Анастасия Голоцукова

Хюррем уехала к Селиму, так как пришло письмо о его болезни . По дороге её похитили, и организовала это Хатидже . Хюррем где - то держали два года без еды и воды, а Хатидже всё это время думала, что она мертва . Потом, когда султан обо всём догадался, она не захотела ничего рассказывать про Хюррем и выпила яд, но перед смертью она сказала, что у Хюррем как и у Ибрагима не будет могилы, поскольку место, где её прячут, известно только ей .
Но это в 102 серии, 103 выйдет на турецком послезавтра на великолепном .ру .

Светлана Писанова

исполнительница главной роли уехала в Германию....

Zha

что не понятно

Наталья

где 104й 105й серия