Алексей Васильев

Помогите по фильму Виктория победительница!

Там мне нужно где Робби признался в любви Кисе песней слушать эту песню помогите мне эту песню найти и мне не нужно ВИДЕО у меня он вирус качает на комп когда я смотрю по интернету не скачиваю а смотрю и скачивать тоже не льзя помогите плиизз найти ту песню токо чтоб на русском она была!!!!

Apalon

Ну так скачай фильм с торрента и вырежи нужный отрезок дорожки редактором, в чём проблема ?