Murod Ahmedov

Что за песня играет в сериале виктория победительница? (Внутри)

3 сезон, 2 серия, известная так же под названием Голодная компашка. После 9 минуты просмотра звучит песня, которая длится минуту, каково её название?

Там они с тако бегали

I?
Irina ????????????????

"Michael Corcoran - Run Run Run Run Away" ►►► ♬♫

Running out the clock, there's no more time.
Oh, oh, oh, to run, run, run, run away-ay, run, run, run, run away-ay.
Making the decisions in my mind
Oh, oh, oh, to run, run, run, run away-ay, run, run, run, run away-ay...

Run Run Run Run Away
Written by Michael Corcoran and Zack Hexum
Performed by Michael Corcoran

Биография Michael Corcoran (aka Backhouse Mike)
Смотреть серию онлайн