Новикова Татьяна

Вопрос о запрете скачивания фильмов и музыки из интернета?

Здравствуйте! Скажите, а не проще было бы снизить цены на лицензионные копии, до уровня нелегальных, может быть прибыли у тех же культурных деятелей и государства было бы больше, т. к. покупать лицензионные диски смогли бы не только богатые люди, но и смогли бы подключиться слои общества с меньшим достатком, которые и могут принести основную прибыль, а не богатая прослойка общества, которая не столь многочисленна в нашей стране и следовательно простые арифметические подсчёты должны были подсказать маркетолагам, что в первую очередь надо бороться не с незаконным скачиванием, т. к. теперь будут скачивать с зарубежных сайтов, принося им прибыль, а с неудачной ценовой политикой. установленной, может быть не столь образованными маркетолагами, которые может быть из за панического страха перед вышестоящим начальством и предлагают такие неудачные идеи, как ужесточение мер, повышение цен, борьбу с табакокурением, а не токсичными выбросами предприятий, при вдохе одной молекулы от которых можно нанести вред здоровью больший, чем десятки лет активного и пассивного табакокурения. бороться не стеми, кто пытается повысить свой культурный уровень пусть даже незаконными методами. как нелецинзионные диски, а с теми, кто этот культурный уровень пытается снизить завышенными ценами и некомпентентными идеями, которые граничат, как сказали бы при Сталине с саботажем и деконструктивизмом, т. к. планомерного подхода к развитию экономики и невидно...

Анна Гаркавенко

Вся власть ПиратамЪ!

Сэйлар Мун

все упирается на -до 7 лет дома+самовоспитании. ВЫБОР-УДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, мы выбираем вещи, не они нас. разве не так?

Татьянка

Заснул на пятой строке.
Слушайте, вы либо сидите на рутрекере, либо приобретайте лицензионные дорогие диски. Больше вариантов нет.

//
/ /

Все дело в воспитании. Наши люди уже привыкли скачивать музыку бесплатно, поэтому если даже снизить цены - вряд ли это принесет результат. Может быть если принять дополнинельные меры, например сделать гораздо строже наказание за производство или покупку пиратских копий - тогда возможно будет какой-то эффект, но, думаю менталитет сильнее, как и во времена Карамзина "воруют" - это одним словом о нашей стране.

Юлия Черная

ты слишком поверхностно судишь и не замечаешь лукавства Да все правильно табак вреден А ты знаешь сколько фильмов вышедших до 13 года будет порезано? сколько будет под запретом а ты все старое кинонаследие Представь Мэгрэ без трубки? или Высоцкого без сигареты Новое поколение совсем превратится в примитивных амеб Зато не нахватаются вредных идей и не будут требовать себе искусства Вот чего можно добиться запретив лишь курение