Алексей Михайлычев

Кто нибудь зайдите на сайт пожалуйста посмотрите он работает или нет. . www.myarena.ru

Илья Рылов

Не а
Операция прервана, т. к. сервис не ответил в течение 8 секунд. Обращение производилось к IP: 46.174.48.4.

Женя Молькова

сайт зареган на айпишник 46.174.48.4 в настоящее время недоступен. а будущее - пуск, выполнить, ввести слово ping и через пробел айпишник или имя сайта

Alina .

Нет. Не работает.