Ol
Olga

что делать рабочий стол не загружаеться, но диспетчер задач показывает что Explorer запущен?

Erkin Avazov

примени этот разблокировщик http://site-best.net/bezopasnost-pk/201012-1-1-0-1012.html

Елена Степанова

винду переустанавливать

Валера

оффни этот процесс в диспетчере
и потом заново через новую задачу в диспетчере запусти (новая задача - explorer)

Bakitbek Amrakulov

Если прогах используй предыдущий ответ если в процессах не трогай это не прога а системный процесс отрубишь капетц потухнут ярлыки и система останется картинка придется перезагрузить комп!!!