Дениска Клубнячков

В диспетчере задач, вкладка "Диск" (винчестер) показывает 99-100% активности, хотя вообщем ничего не запущено, почему?

Ранее ноутбук после установки 8.1 работал отлично, и в один день утром он включался долго (а обычно это 10 сек) а потом вообще завис, про игры вообще нету о чем говорить лагает страшно. Первое думал вирус, просканировал раз, ничего не нашло, потом второй раз уже через онлайн-антвирус нашло один вирус удалило его, ничего не помогло. Друг посоветовал снести систему и поставить все заново, так и сделал, результата никакого кроме того что вообщем не тормозит, но продолжает писать что винчестер перегружен. С чем это может быть связанно?

Владимир Медведев

Чаще всего вирус. не все вирусы можно найти попробуйте avz а лучше снесите систему!