Зарзабон Зарзибон

Почему в диспетчер задач показывает только 2 ядра из 4?

Intel core i3 4 ядра

зачем другие цифры когда речь идет только о ядрах? вы проц просили

в оборудование описывается 4 ядра

Александр Питч

потому что ядра всего 2 а не 4

Ольга Емелькина

Надо их включить.

Дмитрий Мищерский

значит у тебя на компе два ядра, а не 4

Мария Святова

напиши какой проц

Вадим

Возможно, двухядерный проц с технологией hyper threading (+ два виртуальных ядра) .

P.S. Intel core i3
а другие цифры ГДЕ? Порой, пользователи путают ядра с потоками вычисления. Например, Core i3-2130 имеет 2 ядра, но вычисления идут в 4 потока. Но это не 4-х ядерный проц.

Лариса Михейкина

потому что 2 ядра вирус WinЛОХ32 укатил