Елена

Почему физически 2 ядра, но программы показывают 4 ядра? как так?

Купил ноут Делл Востро 3560.
Проц: Intel Core i5 3210M(Ivy Bridge)?

Юр
Юрий

Технология Hyper-Threading у этого процессора.

Ан
Антон

процессор Intel Core i5 3210M имеет 2 физических ядра, но так как является многопоточным процессором в Диспетчере устройств отображается как четырехядерный. Каждое ядро - 2 потока

Дима

Два физических, но четыре виртуальных.
Каждое физическое разделено на два виртуальных.
Интелы этим балуются со времен пентиум

Ал
Александр

2 ядра - каждое делает 2 процесса одновременно - рез - 4 логич и 2 физич процессора

Марис

Разводят тебя вообщем.... пора бы уже придумать там по 2 видика показывать, типо один виртуальный )))))