Дмитрий Искатель

У Меня i7 3770k почему cpu-z показывает 2 ядра 4 потока, а должно быть 4 ядра 8 потоков

У меня уже было 4 / 8, только вот недавно заметил что у меня 2/4 и система стала медленнее грузится

Лянард Исламов

Dmitry Barynov это точно не адвансед микро девайс)

1.Посмотри в диспечер задач (Cntr+Alt+Del), скалько там квадратов? если 4, то.. .
2.Заходишь в биос и переключаешь с 2 до 4 активных ядер, или F5+F10.
3.profit)

Макаров Дмитрий

Нет, должно быть четыре ядра в 2 потока!
Вот скрин

Владислав Шарай

пуск - выполнить - msconfig - загрузка - дополнителльные параметры - число процессоров, убери галочку

Татьяна Брикова

спроси у биоса, он должен быть в курсе

Yaroslav Anurkin

хм странная проблема. может вирус какой в биос залез. сбросте биос на дефолт!
Юрий Пирожков почитай! это вам не амд! http://ark.intel.com/ru/products/65523

Натали П

Я такая же х.... ня!
мсконфиг и прочее сделал. И??
Куда еще 4 ядра и 8 потоков свалили?