Александр Березин

В CPU-Z показывает 1600 мегагерц на i5 !!

что за фигня? он на 3200 должен работать

Black Falkon

в простое проц находится

Ядовитая Звезда

ну проц то не загружен все предельно ясно- Его макс частота 3.2, а сейчас он работает на 1.6 ггц, загрузи посильнее и все 🙂

Анастасия

выбери в панели управления- электропитание и там выбери режим высокой производительности, и у тебя всегда будет 3,2

Владимир Мельников

Это просто режим энергосбережения

Аня Царькова

Он должен без причины работать на полную мощность? Запустите что-нибудь ресурсоемкое и посмотрите.
Частоту работы в строке "Specification" смотрите.