Света Субботина

В чём дело? Стоит Intel Core i5 2500 на 3.3 Мгц а в CPU-Z показывает 1.5 в чём дело? Может блок питания слаб на 430w?

Видеокарта: Nvidia GTX 560 Ti 256-bit 1024Мб
Материнская плата: Gigabyte GA-P75-D3
Оперативка: 4 Гб
Блок питания: 430W

Или это потому-что ему 1 час?

Алексей Зиновьев

не печалься, всё пройдет

Екатерина Сайганова

включи какую нибуть игру сверни в трей и посмотри

Елена Зорина

дурень, он пишет про одно ядро))

Ольга Баранова

Это потому что в бездействии частота понижается для снижения энергопотребления

Ал
Алла

автоматом множитель скидывает для энергоспбережения.. отключи в биосе и будет на полную жарить.. можешь еще вольтаж выставить фиксированый ну так чтоб не уменьшеался при простое

Фр
Фрррррррррр

голову не морочь себе и другим

Людмила Селезнева

Enhanced Intel SpeedStep
Эта лабуда играется с множетелем и напругой в целях экономии электроэнергии когда нет серьезной нагрузки на проц.
В биосе можешь вырубить и будет постоянная частота.
А вот зафиксированная