Николай Каряев

AMD a-series 2700 МГц или intel core i5 2600 МГц. Что лучше для ноутбука?

Марина Негожина

а для чего? Интел i5 будет мощнее, но нужна ли его мощь на ноутбуке, зависит от задач. А если задачи - посидедь в инете, посмотреть фильмы, да даже в игры поиграть (ноуты в большинстве своём не предназначены для игр, ну не тянет их охлаждение, особенно летом, мощные игры) то нахрен не нужна переплата раза в 2 за процессор от Интела.

Алёна Евтеева

intel core i5 2600 МГц.

El
Elcsandr

Так то интел. Но не думаю, что разница только в названии, небось и цена существенно отличается.

Оксана Григорьева

Для игр АМД для всего остального интел!

Олька Бурова

Тут экстрасенсов нет, никто не знает для чего тебе ноут. А просто так высказывать что лучше могут только нубы
Для офиса, инета и фильмов обоих лишку будет, а для игр разницы нет, так как решает видеокарта