Людмила Фанасова

AMD Phenon II или Intel core i5

У меня на компьютере стоит AMD Phenon II на 3.40GHz, а на ноутбуке Intel Core I5 на 2.18 GHz
Вопрос: Что же лучше ?

Ayax

1) сравнили Ч с пальцем) Сравнивать мобильные процессоры с стационаром не правильно!
2) AMD Phenon II на 3.40GHz пфеномов так то дофига моделей) ) 2-8 ядер какой Ваш?

Ирина Борисова

Ноут в пролете, потому, что ноут.

Настя Симонова

На ноуте даже i7 будет слабее i3 на компе

Л*
Лена *******

многие этого не поймут, но феном 2 типа 965 будет мощнее !
ДАЖЕ с нормальными i5 феномы 2 уступают менее 20и %, а с такой частотой феномы многие будут заметно лучше. Все это можно проанализировать по тестам никса.