Gog

в биосе поставил частоту 1600 а монитор не показывает а системник работает как правильно настроить при проц i5 2500?...

Евгений Силькевич

Поставьте пожалуйста на АВТО. Умоляю! Ведь всё сбоить будет и много что не работать, или работать с ошибками. Не надо самодеятельностью заниматься, а потом спрашивать что это? Может вы ещё и разогнать собрались? - тогда проблем будет ещё больше. Так мы все с ума сойдём, чтобы ваши придумки раскусить. ) У этого процессора частота шины 1333, а не 1600

Оле Лукое

сбрось все настройки по дефолту, поможет и вернёт комп в нормальное состояние

Наталья Соловьева

1.6 на ай пятом? чё мать твою за херню ты пишешь? Или это ты мониторврубил на 1.6 кГц? Дак слава богу что не рванул вобще, а прост опогас

Александр

лучше себе в мозгах постав правильную частоту

Oxana Vergadoro

Сбрось настройки - обычно есть спец. джампер/кнопка на матери. Ну либо батарейку снять...

Александр Сидельников

FSB/QPI: 160, vCore 1.15-1.17, DRAM - 1333 MHz