Br
Brutpot

если я куплю проц атлон 2500+ вместо 1600+ то кулер от второго встанет на первый?

Татьяна* Sh*

встать то он встанет, только шило на мыло менять не стоит, тем более за денги

Тимур

Если не подойдет, подточи напильником)))

Елена Дьяченко

Ну если вы мать не меняете, то кулер крепится ведь к ней, а не к процессору. Значит встанет. А вот хватит ли его для рассеивания тепла-вопрос.