Lib For

До какой частоты нужно разогнать проц core i5 3570, чтобы он показывал оценку 7.9?

Петр Нагорнов

не чуди он захлебнётся: ) не покажет он 7.9
а будешь делать криворукий вольтмод так вообще спалишь его

Татьяна Степаненко

оценка ничего не дает

Лена Евтихова

Ты его настолько просто не разгонишь... ) Тем более если он без индекса "к"

Ан
Анастасия

а такое бывает??

Саша Гуров

да той пока не посенеет
и вообще оценка Винды это бредятина

Юл
Юля

не смеши

Сеня Цвентарный

этот проц не гонится, а толку от оценок нет! у меня на стареньком athlon x4 640 была 7.8

Семён

3570 без К ты разгонишь максимум до 4.5 (при условии что ещё по шине разгонится немного) , так как множитель заблокирован
А оценка это хрень

Оксана Бых

тут НЕ ТОЛЬКО В ЧАСТОТЕ ДЕЛО
оценивается еще и с учетом размеров кеша и п. т.
и вообще - ЗАБЕЙ НА ЭТУ ОЦЕНКУ, я тебе за 5-ть минут код напишу чтоб у всех параметров оценка была не то что 7,9 а даже 9,9 или 99,9 ;)))

Ольга Елохина

Разгон проца НЕ изменит оценку.
Разгон памяти и видеокарты на оценку влияет.