Паша Гордеев

что лучше 4 ядра по 2.4Гц или 2 ядра по 3Гц

Макс Литюшкин

4 ядра по 2.4Гц (но это правда очень мало 2,4 такта в секунду)

Алина Козуляк

блин снова поле чедес, пиши конкретные модели ну на скидку лучше 4 ядра по 2.4Гц

Евгения Юцис

Весь вопрос для чего.

Сл
Славик

Если часто используешь одновременно несколько программ, то 4х2.4
А если запускаешь один процесс (пересчет больших видеофайлов или больших музыкальных проектов) то 2х3
А еще лучше 4х3.6 - я такой планирую купить и 12 гб памяти.