Олег Молчанов

подскожыте. подскажите почему 2 ядра работают на 100% хотя ничего не запущено

Ольга

Один из первых приходящих на ум ответов - так это вирус.

Азат

проверяй какой процесс их садит, возможет вирус

Армен Погосян

Завис комп. Перезагрузите. Не поможет проверьте на вирусы и ошибки. Попробуйте сделать откат. Бывает что проще в таких случаях просто переустановить Windows

Катерина

Включи Диспетчер задач и посмотри, что грузит ядра. Если загрузки не отображаются, прав Александр Доба.

Св
Светлана

пиши мне, помогу

Евгений

Если диспетчер не видит процесса, значит процесс скрытый, а почему скрытый, потому что вирус хочет скрыться. Программу можно взять здесь http://www.systemsoftlab.com/r_spydetector.html