Юл
Юлия

При запуске эмулятора XBOX 360 3.2.4. Bios component...

Bios component is missing or it is outdared, do you want to download it now?
Как решить эту проблемму?

Владимир Мальцев

нажать да -- и биос сам скачается и поставится.
если такого нету, разбираться как это сделать вручную под эту версию эмулятора.

Сычёва Виктория

Нажать по этому "эмулятору" правой кнопкой мыши, а потом "удалить". Какой в задницу эмулятор 360-го ящика? Ты с дубу чтоль рухнул?

Оксана @@@@@

может как на пс2 эмуле нужно образ биоса воткнуть и выбрать (а у тебя комп то потянет игры от икс бокс?)