Natali Bobrova

Sapphire Radeon 7770. Требуемуе ОЗУ

Игры лагают. 2 Гб оперативки, думаю мало для такой карты. Прав ли я?

Надя

Шта? ? что за бред?
"Игры лагают. 2 Гб оперативки, думаю мало для такой карты. Прав ли я? "
Не прав, бред сивой кобылы. Но игры от маленького ОЗУ лагать могут. Но они никак не связаны с видеокартой.

Ан
Анна

Видеокарта никаким образом не связана с объёмом озу.

Юля Веденина

сама карта не для игор особо.

Ольга

нет не прав!! ! озу не связаны с видеокартой.

Юля Климова

Установи гаджет на робочий стол
нету разници много мало
Есть просто загрузка
Например я сейчас вот вам пишу процессор загружен на 3 процента
Как только я начинаю что то монтировать и т. д он скакает по 98-100 %
Естественно в то время оно будет лагать
также и озу
Если загрузка озу превишает 80% то оно уже начинает тупить
Если такое есть то добавляй озу, или все таки дело с процессором
+Еще память не главное, в каждой озу, видюхе установленна чистота
на какой будет роботать устройство чем оно больше тем лучше главное не переборшить.