Людмила Бородина

пойдет ли мне gta IV мои системные требывания ниже зарания спасибо))

одно ядро два потока Intel Pentium (4) 630, 3157 MHz. оперативная память 2гб. видеокарта Radeon X1600 Series (256 Мб) вообще у меня две видеокарты в компе по 256мб но я не знаю что это мне даст) ) зарание спасибо))

Марат

Не парень не пойдёт тебе бы видео карту помощней и хотя бы intel core i3