Антон Михайлов

Нужна помощь по GTA IV. 2-х ядра 4GB оперативки и Windows 8 пойдет ли GTA IV или нет ?

Де
Денис

на минимальных. игра не говорит в открытую, но хочет четыре ядра даже для средних настроек (без пропуска кадров если).

Никита

У меня при таких условиях идет) правда не на максимуме, чуть чуть ниже макс настроек

Андрей

а видяюху написать? у меня как то шло на самых низких на конфиге ввиде пентиума 4го, 3гигов ОЗУ и gtx 460