Любим Хорватов

Помогите пожалуйста решить расчетки по теоретической механике

Лилия

После решения сделайте обязательно проверку. Должен получиться ноль.

Ол
Ольга

я не рублю чего то этого. Может тебе хоть на хорошую порнуху скинуть пару ссылочек?

Николай Спичак

Составная конструкция, расчленяете по шарниру, составляете шесть уравнений равновесия, находите шесть реакций.