Юлия Дьячкова

Биологические активные вещества. свойства и их значение. скажите свайства и значение БАВ

Желательно полный ответ

Анастасия Плотникова

К биологически активным веществам относятся: ферменты, витамины и гормоны.
Это жизненно важные и необходимые соединения, каждое из которых выполняет незаменимую и очень важную роль в жизнедеятельности организма.
Полный ответ - ЗДЕСЬ (ссылка)

Arkadi Beridze

90% бадов абсолютно бесполезны, так как не содержат или содержат в малых количествах активные вещества