Андрей Мякишев

Тут спрашивала какой телефон лучше купить айфон 5 или гелекси с4))

Думала думала читала ваши ответы спасибо) И решила я вместо гелекси планшет купить айпад 4,так как гелекси хотела что бы в основном играть потому что экран больше)) а телефон вместо 5 айфона 4с) ) Что на это скажите??) Впринципи я решила уже. но советы послушаю)) может что другое предложите))

Анатолий Попчин

Чем выше интеграция, тем больше надо знаний, а при их отсутствии, нет разницы 5 й или 4 й, все равно не реализовать всех возможностей....