Тамерлан Эгиев

далеко ушла Ваша жизнь от желаемой жизни?

Рашид Габиев

Думаю да.. . не думал что буду сидеть на работе и отвечать на мэйл ру

Антонина

Ирина сверху ,,,не удивительно ...Много махнаткой работала? Сколько мужей ограбила ?

Андрей Смирнов

сейчас у меня все есть, чего я и желала себе, а смолоду была ой, как далеко.

Елена Овчинникова

Моя жизнь осталась со мой, а желаемая опять впереди маячит.

Ир
Ирина

А я ничего не хотел. Ничего и не получил. Но я счастлив. Этого достаточно.

Сергей Семенюк

Да, очень далеко. Но сейчас она возвращается к желаемой. С каждым месяцем.

Анютка

она выписывала такие загогулины на протяжении всего пути.

Оксана Рафеева

в общем-то не очень
необходимость работать по найму должна сама собой отпасть через 5 лет )) а так - пока вполне устраивает всё

Руслан Галиев

Я делаю то, что хочу: пишу и издаю книги. Здоровье могло бы быть лучше