Надя R

Сегодня общался с человеком, успешный предприниматель, 9 классов образования.

Итак, значит в наше время - ум и талант это совсем не то, что диплом и высшее образование?

As
Asemoka

у нас в группе в институте двоечники стали тоже бизнесменами. просто за годы учебы они приобрели талант выкручиваться из всех ситуаций. а в бизнесе это главное

Ал
Александра

Сейчас все цыгане ИП, а они вообще грамоты не знают. Главное- быть спекулянтом. Капитализм и базар процветают.

Ка
Катерина

школа это для себя, а не для работы.

Ми
Минилбаева

да но они не исключают друг друга

Ок
Оксана

а я знаю президента с 7классов образования

Диман

Всё зависит от каждого конкретного человека.
И годы, проведённые в "вышке", могут стать очень интересными и полезными, и диплом - не всегда лишь "корочка".
Всё не так однозначно...

Ahmed

Не удивительно. Многие двоечники, которые еле тянули школу сейчас процветают.