Елена Пчелина

Как стать успешным предпринимателем?

Какие предметы надо знать в совершенстве? В какой колледж и в какой институт поступать? Предпринимателем какой фирмы (чем занимается) быть выгоднее? Какие ещё существуют прибыльные профессии?

Регина Лукьянчук Шуран

1.представь что ты очень богатый
2.будь готов ко всему - я сделаю все лишь бы быть богатым
3.никогда не вспоминай про закон и прокуратуру
4.вперед ! -грабь, воруй, убивай. начни лучше с близких. потом можно всех подряд.
5.удачи мальчик в этом благородном деле !

погоняло у тебя классное - возьми девиз "черная пчела жалит насмерть ! "

Ni
Nikto

поменьше курить травку малышь

Дмитрий

вопрос прям-таки совсем не детский. Раз задался целью и ищешь ответы на эти, сложные даже для взрослых, вопросы, - то дерзай, поступай туда, где хочешь учиться, а преуспеть можно совершенно во всём.

Валерий Мигунов

у каждого свое будущее. жизнь может сложится очень непредсказуемо. а пока слушайся родителей.

Андрей Соловьёв

Сколько бы тебе сейчас не было лет, неважно, главное, что уже есть видимо цель и интерес к обучению!!! Мой совет--посмотри (лучше с родителями) этот Тест Драйв, возможно это и есть твой шанс и путь к цели!! ! Зайди на мою страницу в "одноклассниках";в "статусе" есть ссылка, где более детально об этом, расскажут профессионалы. Жду на ТД.