Дмитрий Сидоров

Добрый день с наступившем Новым годом успешные предприниматели и бизнесмены поделитесь опытом как стать успешным!

Я риэлтор в этом бизнесе год заработок увеличиваеться . но есть неуверенность вроде создаётся финансовая подушка но она ничтожна мала 2 месяца, как добиться успеха хотелось бы узнать из первых уст !

Наталья Тормосина

Если хорошо пожелать - все получится. Картина мира рисуется в нас самих, нами же, и вся определяется нашими желаниями. Нет ничего несбыточного. Если человек о чем-то думает или чего-то желает - значит этому есть место в мире, это возможно в каком-то виде. Иначе бы в нем такого желания или мысли не возникло. Но главное - желать доброго!

Королева Сайта

http://happynewi.ru/goroskop_novih_vozmognostei/.html вот тут очень интересные рекомендации как добиваться своего в жизни.
Но я бы хотела только добавить. что важно :для чего вам нужны деньги, ведь мы не зарабатываем деньги ради самих денег, должна быть какая то высшая цель, чтобы их иметь.