Holod

Подскажите хорошую книгу как стать успешным предпринимателем

Lara Lara

Капитал К. Маркса, лучше еще не придумали

Кс
Ксения

Бедный папа, богатый папа
Или как-то так, не помню точно, но вообще, книги на этом поприще не помогают.

Наталья Михайлова

Книга никогда не научит как стать предпринимателем, просто найди себе идею и добивай ее до конца.

Юрий Крючков

Только собственный опыт...

Alexey Senichev

Если не скромно, то это я.... Но у меня есть часы приема... Записывайся.

Александр

Роберт Г. Аллен "Миллионер за минуту"
Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"
Роберт Б. Чалдини "Психология влияния, как научиться убеждать и добиваться успеха "

Ла
Лана

Брайан Трейси - Достижение максимума http://www.koob.ru/tracy/

Мария Атанова

Все тома Киосаки настроят на нужный лад, человек шел к миллионам тридцать лет

Юрий Слободской

Не все так просто. Тебе надо прочесть десятки книг, тогда да, эффект будет. Одна точка зрения изложенная в одной книге толку не даст никакого. Загугли "список лучших книг economist bloomberg" там весьма весьма хорошие книжки, и изложенные вполне понятным языком. Проблема лишь в том, чтобы найти их на русском языке