Бактыгуль Амираева

Как стать успешным предпринимателем в категории одежды?

Наталья Василенко

Производство одежды - это одно .
Продажа одежды - это другое.

если вы этого не различаете - вам не грозит... успех.

Галина Фокина

вот в этой "категории" - Вы сначала ПОЛУЧИТЕ деньги, а потом уже используете их так как Вам Ваша категория даст пожелание ))

http://blogs.mail.ru/mail/uchenik1.11/707C2758491A1A59.html

Ир
Ириша

Годами все приходит, никто не застрахован от роковых ошибок, от выручек и тп. . Сперва многим новичкам в начале везет, но со временем они начинают меньше внимания уделять и перестрают повышенное внимание уделять своему детищу и приходит в упадок.. надо быть всегда в курсе моды, ориентироваться на своих покупателей, потребности (порой разные районы пользуются разными категориями спроса товара) , нужна чуйка (интуиция) , что этот вид товара (например платьев воспримут покупатели на ура или нет! ) , будут также остатки от размерного ряда (ликвидация остаточного товара -распродажи и то нет гарантии).. очень много подводных камней, нужен либо наставник, учитель или огромное желание, стремление и можно стать успешным предпринимателем и то нет гарантии, что со временем не прийдет в упадок бизнес, что не растратишь со временем потенциал... так что вот..