Ви
Виталя

"Не отрекаются, любя... " Почему отреклись Николай-2 и Горбачев?

сильный - это тот, кто капитулировал, отрекся значит. ну, и ...дети о таких аналитиках говорят: дядя - кака.

Аленочка Потапова

Сравнить царя Империи Николая 2 и предателя развалившего свою страну Горбачева? Вы не корректны.

За
Зайка

ты жидок попутал
своего рогатого с русским царем замазываешь
не было отречения и тебя это бесит

Инесса Ибрагимова

во власти должны люди сильные быть

Дмитрий

а распавшийся брак нынешнего президента, по - моему та же категория...

Мария Гнездилова

У власти дожен быть сильный.
Когда у власти слабый - происходит такая фигня.