Александр Кузнецов

Подскажите где лутше поселиться в Феодосии Береговое в пределах 100 грн с человека

Дмитрий Немов

Так Феодосия или Береговое? Это две большие разницы. Я прошел все Береговое неделю назад и все хозяева суют свое питание Поэтому в 100 гр не уложитесь. Сброшу вам пару телефонов в Феодосии.. Рынок в Береговом есть но почему то не работает. Ездят либо в Феодосию либо в Приморский. В Приморском цены по божески но там нет гостинниц. Либо 2-5-9 этажные дома. БереговоеБереговоеФеодосия